Международные грузоперевозки из Европы в Россию и ОАЭ


Доставка грузов (ЕС, РФ, ОАЭ) 

Таможенное оформление грузов

Прочие услуги

Компания ЕВРОСОТРА специализируется на международных перевозках грузов с момента своего основания в Праге в 1999 году, где основной специализацией компании являются перевозки грузов между Европой (Чехия, Германия, Италия) и Россией, а учитывая меняющиеся условия с недавнего времени и Объединенными Арабскими Эмиратами и перечень услуг компании составляют

Автоперевозки: Перевозка грузов на автомобилях по всей Европе, включая полнотяжелые грузовики и мелкотоннажные автомобили.

Морские перевозки: Организация перевозок грузов в контейнерах различных размеров по морю.

Сборные грузы: Группировка небольших грузов в одном контейнере для более эффективной перевозки. 

Roll-on/Roll-off (RoRo): Перевозка автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники на специализированных судах.

Авиаперевозки: Организация перевозок грузов на грузовых самолетах, что позволяет доставить грузы оперативно.

Комбинированные перевозки: Использование авиаперевозок для быстрой доставки грузов между континентами, а затем продолжение перевозки по суше или морю.

Железнодорожные перевозки: Организация перевозок контейнеров на железнодорожных платформах как по Европе, так и в другие регионы.

Мультимодальные решения "дверь-в-дверь": Организация комплексных мультимодальных перевозок от места отправки до места назначения.

Складские услуги: Предоставление временного хранения грузов на протяжении перевозки.

Таможенное оформление: Помощь во всех этапах таможенной процедуры, включая документацию и соблюдение таможенных правил.

Перевозка личных вещей при переезде за границу: Эти услуги могут быть предоставлены в различных комбинациях в зависимости от потребностей клиента и характера грузов. 

Равные условия для всех клиентов, высочайший уровень сервиса, современные технологии, быстрота и точность – все это позволяет нам говорить о том, что мы профессионалы в области грузоперевозок. 

Мы уверены – один раз воспользовавшись нашими услугами, вы станете нашим постоянным клиентом!

Для частных клиентов

Вам нужно организовать международный переезд? Или планируете отправить личные вещи за границу, получить товары с аукциона, выполнить таможенное оформление легкового автомобиля, мотоцикла или яхты, а также многое другое, не нарушив при этом закон?

читать далее
Для корпоративных клиентов

Необходима доставка партии груза из Европы, полный аутсорсинг ВЭД, или таможенное оформление? Требуется хранение на таможенном складе, или сертификация товара для использования в ЕС или ОАЭ?

читать далее
Наши офисы
  • В Праге

    Kolínská 1722/16, Praha 3 - Vinohrady, 130 00

    +420 737 142 654
    Чешский Дом при Посольстве Чешской Республики в РФ, подъезд №8
  • В Праге

    Kolinska 16, 130 00, Praha 3

    +420 737 142654
    около метро “FLORA”